Наши группы | МБДОУ "Детский сад №25 "Серебряное копытце"


Введите ваш запрос для начала поиска.

Наши контакты

Адрес: 663330, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, ул. Пионерская, д. 6

Телефон/факс:
+7 (3919) 37-34-64

Язык обучения:

русский

Праздники России Портал государственных услуг Российской Федерации Новости бизнеса и карьеры: профориентация, обучение, карьера, бизнес, финансы Рейтинг образовательных организаций Берегите ребенка

Рекомендуем:

Полезные ссылки:

Главная » Наши группы

1 мл. гр. "А" - "Ладушки"

Лаптева Олеся Сергеевна- воспитатель

Искакова Ахлима Аскербиевна- воспитатель

Яковлева Лариса Владимировна- младший воспитатель



2 младшая группа "Б" - "Крепыши"

Винс Анастасия Геннадьевна - воспитатель

Мерзакишиева Улангерек Николаевна - воспитатель

Акулова Кира Владимировна - младший воспитатель



Старшая группа "А" - "Непоседы"

Гайворонская Евгения Павловна - воспитатель

Жданова Ламие Рамазановна -младший воспитатель



Подготовительная группа "Б" - "Лучики"

Хужина Вилена Юнусовна - воспитатель

Джаджиева Ирина Сережевна- воспитатель

Шеховцова Анна Николаевна- младший воспитатель



2 младшая группа"А" - "АБВГДЕйка"

Бакулина Людмила Николаевна - воспитатель

Ткачева Светлана Александровна - воспитатель

Кармушакова Светлана Геннадьевна - младший воспитатель



2 младшая группа "Б" - "Колокольчик"

Андреева Светлана Михайловна - воспитатель

Зайкан Елена Юрьевна- воспитатель

Николаева Ольга Александровна - младший воспитатель



Средняя "В" - "Любознатики"

Лаврентьева Елизавета Николаевна - воспитатель

Алхасова Екатерина Юрьевна - воспитатель

Плескань Лариса Владимировна - младший воспитатель



Средняя "Б" - "Росинка"

Колдасова Аминат Таймасхановна - воспитатель

Аманакаева Зарема Еналиевна - воспитатель

Булавина Елена Анатольевна - младший воспитатель



Средняя "А" - "Здоровейка"

Наурызбаева Жулдыз Нурлановна -воспитатель

Шувалиева Гуля Емагуевна- воспитатель

Беспалова Олеся Васильевна - младший воспитатель



Старшая группа"В" - "Солнышко"

Залевская Оксана Владимировна - воспитатель

Каневец Ирина Александровна - воспитатель

Шарыгина Светлана Валерьевна - младший воспитатель



Старшая группа "Б" - "Почемучки"

Батуева Раджана Дашинимаевна - воспитатель

Шабанова Елена Валерьевна - младший воспитатель



Подг. гр. "В" - "Речецветик"

Холявко Светлана Витальевна - воспитатель

Канайкина Валентина Павловна - воспитатель

Булавина Елена Анатольевна - младший воспитатель



Подготовительная группа "А" - "Сказка"

Евминова Ольга Николаевна - воспитатель

Волынская Екатерина Владимировна- воспитатель

Мищенко Юлия Сергеевна - младший воспитатель



Наши мероприятия за текущий учебный год:

Месяц Мероприятия
Август 2018

1.Развлечение «Я - шахтерик» (группы старшего дошкольного возраста)

2.Развлечение «Танцевальное лето» (2 младшие, средние группы)

3.Фольклорное развлечение «Спас на Руси» (все возрастные группы)

4.Физкультурный праздник «Закрытия летней площадки»(все возрастные группы)

5. Спортивный праздник «Будь со спортом не разлучен» (средние группы)

6.Спортивное развлечение «Быстрее, Выше, Сильнее!», посвящённое дню физкультурника (старшие группы)

7.Конкурс макетов «Мой любимый город или город мечты!»

 

Июль 2018

1.Развлечение «В гостях у лета» (1 младшая группа)

2.Развлечение «Уроки Светофорика» (2 младшие, средние группы)

3.Фольклорное развлечение «Купальские забавы»

4.Развлечение «В металлурги я пойду, пусть меня научат» (День города и День металлурга) (группы старшего дошкольного возраста)

5.Выпуск буклета для родителей «Организация самостоятельной музыкальной деятельности детей старшего возраста»

6.Спортивное развлечение, Игры - эстафеты «Самые быстрые, самые смелые!» (старшие, подготовительные группы)

7. Физкультурное развлечение «Бабушка и колобок в гостях у малышей» (вторые младшие, средние группы)

8.Конкурс рисунков на асфальте.

 

 

Июнь 2018

1.Акция «Дружат дети всей страны», направленная на популяризацию идей толерантности среди детей.

2.Интерактивное игровое развлечение «Путешествие на воздушном шаре» (1 июня +толерантность) (все возрастные группы)

3.Тематический день: конкурс чтецов; фестиваль сказок; Музыкально-литературная гостиная «Ах, что за прелесть эти сказки!» (День рождения А.С.Пушкина) (группы старшего дошкольного возраста)

4.Открытие летней спортивно – игровой площадки МБДОУ: «Снова лето к нам пришло» (все возрастные группы)

5.Кукольный театр «Красная Шапочка и добрый волк»

(1 младшая группа)

6.Развлечение «Клоуны и клоунята» (2 младшие, средние группы)

7.Интегрированное занятие, посвященное Дню защиты ребенка «Дружат дети всей земли».

8.Спортивный досуг «Мой веселый звонкий мяч»

(младшие, средние группы)

9.Соревнования «Ловкие, быстрые, смелые»

(дети старшего дошкольного возраста)

 


Сведения об образовательной организации

Август 2018

1.Развлечение «Я - шахтерик» (группы старшего дошкольного возраста)

2.Развлечение «Танцевальное лето» (2 младшие, средние группы)

3.Фольклорное развлечение «Спас на Руси» (все возрастные группы)

4.Физкультурный праздник «Закрытия летней площадки»(все возрастные группы)

5. Спортивный праздник «Будь со спортом не разлучен» (средние группы)

6.Спортивное развлечение «Быстрее, Выше, Сильнее!», посвящённое дню физкультурника (старшие группы)

7.Конкурс макетов «Мой любимый город или город мечты!»

 

Сайты МО г. Норильска

Ваша группа

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Норильский телефон экстренной психологической помощи всегда готов вас выслушать.Подробнее…