Версия для слабовидящих:

включить версию для слабовидящих


Введите ваш запрос для начала поиска.

Наши контакты

Адрес: 663330, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, ул. Пионерская, д. 6

Телефон/факс:
+7 (3919) 37-34-64

Язык обучения:

русский

Праздники России Портал государственных услуг Российской Федерации Новости бизнеса и карьеры: профориентация, обучение, карьера, бизнес, финансы Рейтинг образовательных организаций Берегите ребенка

Рекомендуем:

Полезные ссылки:

Главная » Наши группы

1 младшая группа "А" - "Ладушки"

Дорук Татьяна Александровна- воспитатель

Искакова Ахлима Аскербиевна- воспитатель

Яковлева Лариса Владимировна- младший воспитатель



1 младшая группа "В" - "Крепыши"

Наурызбаева Жулдыз Нурлановна- воспитатель

Илембетова Эльза Ямиловна - воспитатель

Акулова Кира Владимировна - младший воспитатель



1 младшая группа "Б" - "Росинка"

Шилина Надежда Юрьевна - воспитатель

Ильина Екатерина Сергеевна- воспитатель

Беспалова Олеся Васльевна - младший воспитатель



2 младшая "А" - "Здоровейка"

Евминова Ольга Николаевна -воспитатель

Волынская Екатерина Владимировна- воспитатель

Мищенко Юлия Сергеевна - младший воспитатель



Старшая группа "А" - "Любознатики"

Джаджиева Ирина Серёжевна - воспитатель

Плескань Лариса Владимировна - младший воспитатель



Подготовительная группа "А" - "Непоседы"

Гайворонская Евгения Павловна - воспитатель

Смакотина Наталья Сергеевна-младший воспитатель



Средняя группа "В" - "Почемучки"

Мерзакишиева Улангерек Николаевна- воспитатель

Винс Анастасия Геннадьевна

Шабанова Елена Валерьевна - младший воспитатель



Подготовительная группа"В" - "Солнышко"

Залевская Оксана Владимировна - воспитатель

Каневец Ирина Александровна - воспитатель

Шарыгина Светлана Валерьевна - младший воспитатель



Старшая группа "Б" - "Сказка"

Колдасова Аминат Таймасхановна - воспитатель

Аманакаева Зарема Еналиевна- воспитатель

Жерженова Наталья Николаевна - младший воспитатель



Подготовительная группа "Б" - "Лучики"

Хужина Вилена Юнусовна - воспитатель

Батуева Раджана ашинимаевна- воспитатель

Шеховцова Анна Николаевна- младший воспитатель



Средняя группа"А" - "АБВГДЕйка"

Бакулина Людмила Николаевна - воспитатель

Кармушакова Светлана Геннадьевна - воспитатель

Вольченко Анна Михайловна- младший воспитатель



Средняя группа "Б" - "Колокольчик"

Андреева Светлана Михайловна - воспитатель

Зайкан Елена Юрьевна- воспитатель

Николаева Ольга Александровна - младший воспитатель



Подг. гр. "Г" - "Речецветик"

Холявко Светлана Витальевна - воспитатель

Канайкина Валентина Павловна - воспитатель

Булавина Елена Анатольевна - младший воспитатель



Наши мероприятия за текущий учебный год:

Месяц Мероприятия
Август 2019

1.Развлечение «Я - шахтерик» (группы старшего дошкольного возраста)

2.Развлечение «Танцевальное лето» (2 младшие, средние группы)

3.Фольклорное развлечение «Спас на Руси» (все возрастные группы)

4.Физкультурный праздник «Закрытия летней площадки»(все возрастные группы)

5. Спортивный праздник «Будь со спортом не разлучен» (средние группы)

6.Спортивное развлечение «Быстрее, Выше, Сильнее!», посвящённое дню физкультурника (старшие группы)

7.Конкурс макетов «Мой любимый город или город мечты!»

 

Июль 2019

1.Развлечение «В гостях у лета» (1 младшая группа)

2.Развлечение «Уроки Светофорика» (2 младшие, средние группы)

3.Фольклорное развлечение «Купальские забавы»

4.Развлечение «В металлурги я пойду, пусть меня научат» (День города и День металлурга) (группы старшего дошкольного возраста)

5.Выпуск буклета для родителей «Организация самостоятельной музыкальной деятельности детей старшего возраста»

6.Спортивное развлечение, Игры - эстафеты «Самые быстрые, самые смелые!» (старшие, подготовительные группы)

7. Физкультурное развлечение «Бабушка и колобок в гостях у малышей» (вторые младшие, средние группы)

8.Конкурс рисунков на асфальте.

 

 

Июнь 2019

1.Акция «Дружат дети всей страны», направленная на популяризацию идей толерантности среди детей.

2.Интерактивное игровое развлечение «Путешествие на воздушном шаре» (1 июня +толерантность) (все возрастные группы)

3.Тематический день: конкурс чтецов; фестиваль сказок; Музыкально-литературная гостиная «Ах, что за прелесть эти сказки!» (День рождения А.С.Пушкина) (группы старшего дошкольного возраста)

4.Открытие летней спортивно – игровой площадки МБДОУ: «Снова лето к нам пришло» (все возрастные группы)

5.Кукольный театр «Красная Шапочка и добрый волк»

(1 младшая группа)

6.Развлечение «Клоуны и клоунята» (2 младшие, средние группы)

7.Интегрированное занятие, посвященное Дню защиты ребенка «Дружат дети всей земли».

8.Спортивный досуг «Мой веселый звонкий мяч»

(младшие, средние группы)

9.Соревнования «Ловкие, быстрые, смелые»

(дети старшего дошкольного возраста)

 


Сведения об образовательной организации

Август 2019

1.Развлечение «Я - шахтерик» (группы старшего дошкольного возраста)

2.Развлечение «Танцевальное лето» (2 младшие, средние группы)

3.Фольклорное развлечение «Спас на Руси» (все возрастные группы)

4.Физкультурный праздник «Закрытия летней площадки»(все возрастные группы)

5. Спортивный праздник «Будь со спортом не разлучен» (средние группы)

6.Спортивное развлечение «Быстрее, Выше, Сильнее!», посвящённое дню физкультурника (старшие группы)

7.Конкурс макетов «Мой любимый город или город мечты!»

 

Сайты МО г. Норильска

Ваша группа

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Норильский телефон экстренной психологической помощи всегда готов вас выслушать.Подробнее…