Версия для слабовидящих:

включить версию для слабовидящих


Введите ваш запрос для начала поиска.

Наши контакты

Адрес: 663330, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, ул. Пионерская, д. 6

Телефон/факс:
+7 (3919) 37-34-64

Язык обучения:

русский

Праздники России Портал государственных услуг Российской Федерации Новости бизнеса и карьеры: профориентация, обучение, карьера, бизнес, финансы Рейтинг образовательной организации Берегите ребенка

Рекомендуем:

Полезные ссылки:

Главная » Наши группы

1 младшая группа "А" - "Ладушки"

Дорук Татьяна Александровна- воспитатель

Шихпиятова Наталья Фаилевна

Яковлева Лариса Александровна- младший воспитатель



1 младшая группа "В" - "Крепыши"

Шабанова Тойбике Акманбетовна- воспитатель

Тунгатарова Уланбике Байгисиевна - воспитатель

Акулова Кира Владимировна - младший воспитатель



1 младшая группа "Б" - "Росинка"

Нуралиева Айсара Сериковна- воспитатель

Жерженова Наталия Николаевна- младший воспитатель



Средняя группа "А" - "Здоровейка"

Евминова Ольга Николаевна -воспитатель

Волынская Екатерина Владимировна- воспитатель

Мищенко Юлия Сергеевна - младший воспитатель



Подготовительная группа "А" - "Любознатики"

Половникова Валерия Олеговна - воспитатель

Шилина Надежда Юрьевна-воспитатель

Плескань Лариса Владимировна - младший воспитатель



Вторая младшая группа "А" - "Непоседы"

Гайворонская Евгения Павловна - воспитатель

Илембетова Эльза Ямиловна-воспитатель

Кунучакова Маргарита Ивановна-младший воспитатель



Старшая группа "В" - "Почемучки"

Мерзакишиева Улангерек Николаевна- воспитатель

Вольченко Анна Михайловна-воспитатель

Шабанова Елена Валерьевна - младший воспитатель



1 младшая "Г" - "Солнышко"

Залевская Оксана Владимировна - воспитатель

Каневец Ирина Александровна - воспитатель

Шарыгина Светлана Валерьевна - младший воспитатель



Подготовительная группа "Б" - "Сказка"

Колдасова Аминат Таймасхановна - воспитатель

Зайкан Елена Юрьевна- воспитатель

Крякина Юлия Олеговна- младший воспитатель



Вторая младшая группа "Б" - "Лучики"

Ильина Екатерина Сергеевна - воспитатель

Батуева Раджана ашинимаевна- воспитатель

Шеховцова Анна Николаевна- младший воспитатель



Старшая группа"А" - "АБВГДЕйка"

Бакулина Людмила Николаевна - воспитатель

Кармушакова Светлана Геннадьевна - воспитатель

Вольченко Анна Михайловна- младший воспитатель



Старшая группа "Б" - "Колокольчик"

Андреева Светлана Михайловна - воспитатель

Хужина Вилена Юнусовна- воспитатель

Николаева Ольга Александровна - младший воспитатель



Подготовительная группа "В" - "Речецветик" (компенсирующая с ТНР)

Холявко Светлана Витальевна - воспитатель

Канайкина Валентина Павловна - воспитатель

Булавина Елена Анатольевна - младший воспитатель



Наши мероприятия за текущий учебный год:

Месяц Мероприятия
Декабрь 2019

1.Физкультурное развлечение с элементами КВН совместно с родителями «Что вам нравится зимой?» (группы старшего возраста).

2. Физкультурное развлечение «Вы мороза не боитесь?»(2 младшие, средние группы).

3. Новогодние праздники «Колокольчик ледяной всех зовет на елку» (все возрастные группы).

4.Новогодние конкурсы: «Мастерская Деда Мороза», «Символ года».

5. Читальный зал «Сказки народов мира о встрече Нового года».

6.Тематические мероприятия, посвящённые неделе Красноярского края (7 декабря дата образования Красноярского края).

 

Ноябрь 2019

1. Спортивный праздник «День национальных игр» (толерантность) (старшие, подготовительные группы).
2. Детская акция «Да здравствуют дети на всей планете!».
3. Спортивное развлечение «Здоровье дарит Айболит»(вторые младшие, средние группы).
4.Тематические развлечения в группах, посвященные Всемирному дню матери (все возрастные группы).
5.Игра-путешествие «Приключения на острове Вдохновения» (группы старшего дошкольного возраста), посвящённое Международному Дню ребёнка.
6. Выставка творческих работ «Зимняя сказка» (галерея 1-й этаж).
7. Выставка «Золотые ручки МАМЫ», посвящённая Дню Матери.

 

Октябрь 2019

1.Спортивный праздник « Осень, осень, в гости просим!»(2 младшие, средние группы)
2. Развлечение игра-викторина «Что? Где? Когда?»(подготовительные группы)
3. Спортивный семейный досуг «Здравствуй, Осень золотая!»(старшие группы)
4.Кукольный театр «Ешьте овощи, друзья»(1 младшая группа, 2 младшие группы)
5.Фольклорное развлечение «Посиделки на Покров»(группы старшего дошкольного возраста)
6.Развлечение «Осень золотая» (средние группы)

 


Сведения об образовательной организации

Декабрь 2019

1.Физкультурное развлечение с элементами КВН совместно с родителями «Что вам нравится зимой?» (группы старшего возраста).

2. Физкультурное развлечение «Вы мороза не боитесь?»(2 младшие, средние группы).

3. Новогодние праздники «Колокольчик ледяной всех зовет на елку» (все возрастные группы).

4.Новогодние конкурсы: «Мастерская Деда Мороза», «Символ года».

5. Читальный зал «Сказки народов мира о встрече Нового года».

6.Тематические мероприятия, посвящённые неделе Красноярского края (7 декабря дата образования Красноярского края).

 

Сайты МО г. Норильска

Ваша группа

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Норильский телефон экстренной психологической помощи всегда готов вас выслушать.Подробнее…